В.
Вячеслав .

У меня родовое проклятие! Что делать, как от него избавиться?

Александр Догот

Кто так решил и постановил. Полный бред.

Екатерина Сайганова

Откуда узнал??? МРТ сдела??? Или кто сказал? Где фото то???

Сергей Кошелев

пройти обряд экзорцизма для начала...

Anastasiya Omarova

Вот когда ЛЕНЬ делать потомство! Это потомственная лень! ! а то что у вас проклятье.... хм.... в носу ковырять нельзя так как мозг поцарапать можно! ! А по факту венчание прерывает 7 колен грехов и проклятий! для кого то проклятье одно для кого то другое! Но его не чувствуют как приворот! принимают как должное! ! в чём именно ваша проблема?? ? С уважением Андрей

Sereha Antipin

Поднять семейные архивы, и уточнить. Условия наложения, условия действия, условия окончания, и условия снятия. А здесь Вам этого никто сказать не сможет. Все слишком индвидуально.

Сашкин Сашкин

Нужно делать чистку и ставить защиту.