Иринка

Помогите мне. я устала. на мне родовое проклятие?

на мне родовое проклятие или что это? все женщины в моем роду несчастны. ни у одной не сложилось семейной жизни. даже постоянных любовников нет. скажите в чем мое несчастье. три четыре месяца и отношения рушатся. что мне делать?

6января 1976 года

Юлия Фалеева

может у всех женщин рода просто одни стереотипы или суждения которые мешают адекватно воспринимать мужчин. Или это просто самовнушение. Так или иначе определяется порча по фото, а его вы не указали

Св
Светлана

Просто у вас у всех такое воспитание было, вот вы все и несчастны.

Дмитрий Черненко

а может стоит свою внешность в порядок привести, похудеть там....

Милан Макаров

наличие родового проклятья, так же как и наличие любого другого негатива, нужно смотреть либо на личном приеме по человеку, либо хотя бы по вашему фото в полный рост .

Иг
Игорь

Очень похоже на то, о чём Вы догадались. Тут нужно для начала обратить внимание на тот момент- не занимался ли кто в Вашем роду Целительством. Возможно что негатив убраный с людей посторонних скапливаясь наложился на самого целителя, и соответственно на его- Ваш род в целом. Либо Магией на уровне "баловства" и легкомыслия- тоже вполне могло вызвать гнев Высших Сил и Сущностей как на того неумеху, так и на весь род.
Устранить можно- но работа не простая. Тут необходимо целые серии действий проводить с очисткой.