Яна Елисеева

некоторая теория о родовом проклятии.

всех приветствую.

необходимо получить некоторые ответы о родовом проклятии (далее - РП):
1. допустим РП по женской линии. у женщины рождается дочь, РП у обоих одновременно будет или только у одного человека, повременно переходя к младшему потомку по женской линии?
2. если РП может быть только у одного человека (а не одновременно у всего рода), оно переходит к младшему в поколении сразу при его рождении или только после смерти старшего?
2. может ли РП перейти к старшему по поколению при определенных обстоятельствах (например мужчине сделали РП, у него рождается единственный сын, и в его детстве с ним происходят вещи (допустим смерть, кома) при которых РП не может находиться далее в его биополе, остается по мужской линии только его отец, то есть тот кому и навели РП)?
3. Может ли РП быть в виде негативного подселенца (сущности)?
4. Если сущность может быть в виде РП - ее достаточно изгнать экзорцизмом, или же она все равно вернется и экзорцизм бесполезен, а устранять ее нужно только как родовое проклятие?

прошу отвечать только знающим. не уверены в ответе - не отвечайте, дабы не ввести пользователя в заблуждение. сатирики и скептики проходят мимо.

также прошу дать четкий ответ, на вопросы с уже предложенными вариантами ответов, без дополнений.

благодарю за ответы.

Eugene Lemekhov

А Вы пользователь чего?
По сабжу - любой негатив передаётся посредством копирования. Это не вещь, которую можно передать из рук в руки - это состояние энергетики, возникшее в результате сонастройки при общении с заражённым объектом.. поэтому проклятие не исчезнет в матери после того, как его унаследует её ребёнок. И проклятие не выбирает, кто тут старший по роду или младший, оно подминает под себя того, кто наиболее слаб в том же месте, которое повреждено у родителя.
Передача происходит с момента начала общения.. т. е. с момента зачатия. А вот иллюзия, что произошла передача проклятия после смерти старшего родственника, возникает только потому, что старший сдерживал своим присутствием поведение младшего. Стоит старшему умереть - младший оборзевает и посути позволяет спящей программе развернуться.

Подселение лично я для себя ставлю особняком от проклятия.. Т. к. оно имеет иную природу и способы существования.. Хотя подселение вполне может возникнуть в результате проклятия и вполне может бродить по роду. В этом случае подселение переходит с одного носителя на другой без копирования.. но при этом необходима одна маленькая условность - согласие того, на кого осуществляется переход. Согласие можно получить и хитростью. Обычно передача происходит перед смертью предыдущего носителя.
Такую сущность можно изъять.. хоть бы и экзорцизмом. Если всё сделать правильно - она не вернётся.

Очень часто подселение и родовые проблемы идут месте.. т. к. сущь легче цепляется там, где уже есть проблема. Поэтому стоит и сущь изъять и проги снять. Тогда уж точно ничего не вернётся

______________
Уверены? что стоит туда соваться?
Обычно, кто спрашивает такие вещи - тот не имеет опыта.

Головашина Наталия

родовое проклятье на то и родовое, что ставится программа на весь род по женской линии и все кто есть и будут в этом роду (женщины) будут получать эту программу по наследству на сколько покалений она установлена.
сущность или программа устанавливается во изголовье и она эмулирует другую реальность душе, поэтому человек ходит с плохими мыслями постоянно или думает что все настроены против него. все это убирается старым русским способом: начитать на таз молитву отче наш 3 раза и вылить на голову залпом. сходить в церковь поставить себе свечь за здравие (если крещеные)

Юлия Лебедева

1. РП бывает разное: на здоровье, личную жизнь, деньги и пр. Если речь идет о здоровье, ребенок может родиться с предрасположенностью к болезни. Если на личную жизнь, проявится в репродуктивном возрасте, если на деньги, то по мере занятия бизнесом или поиску работы.
2. Одновременно у всех представителей рода женского пола: у бабушки не сложилась личная жизнь (если это "Венец безбрачия) , у матери не складывается, не сложится у дочери в будущем. Разные стадии одной проблемы.
3. Нет. Подселенц появляется совсем др. путем и по др. причине.
4. Сущность изгоняется определенным способом (отчитка) , после чего на человека ставится защита. Так что ни этот ни др. подселенец у него уже не появится.

Smokli Roland

1,2. РП передатся по мужской линии, от отца к сыну, затем к внуку. Одновременно у всех. У женщин может быть нечто, названное РП условно.
2. Мужчине не могут "сделать РП", "навести РП", РП, если существует, существует до его рождения. От младшего к старшему РП не двигается; )
3. Нет. 4. Чушь.

Валерий Master

1. РП может быть как одновременно, так и по одному, но по поколению
2. сразу при рождении, но отражаться будет в любом возрасте
2. нет не может
3. может.
4. При РП все бывает по разному, зависит от сложности. Экзорцисты бывают разные, что церковь не может, сможет черный экзорцист. Либо черный договаривается с сущностью