Максим

помогите снять родовое проклятие

Дарья Кудрявцева

В таких случаях, делается чистка, ставится защита.

El
Elgo

это очень серьезное дело и даже просто утверждать о наличии такового нужно иметь основания. родовое проклятье очень тяжело и наводится и снимается тем более. ведь для наведения такого вреда нужно иметь не только основания, но и опыт колдуна. мага. сильного очень и грамотного. опытного!

Евгений Высоцкий

почему так думаешь, что родовое проклятье?

Михаил Сергеев

Нужны данные чтобы посмотреть есть ли родовое проклятья или же что-то другое. Снимается тяжело, но снимается. Пишите, помогу

Irinka Gosteva

Как снять родовое проклятие самостоятельно
Предлагаю Вашему вниманию заговор, который позволит снять родовое
проклятие самому. Для того, чтобы ответить на вопрос, связанный с тем, как снять родовое проклятие самостоятельно, необходимо четко понимать, что оно имеет связь с нашими
предками по кармической линии. Любому родовому проклятию предшествует
оккультное событие, называемое порчей. Наши умершие родственники в
течение всей своей жизни отрабатывали кем- то насланную негативную
энергию в виде конкретной программы. По причине того, что они не смогли
избавиться от злого присутствия, мы вынуждены сталкиваться с его
трансформацией в виде родового проклятия. Отсюда можно сделать вывод,
что родовыми проклятиями следует называть врожденную кармическую
зависимость, унаследованную нами от безвременно ушедших.

Чтобы избавиться от родового проклятия самостоятельно, одного
магического заговора будет недостаточно. Вам предстоит совершить ряд
действий, направленных на прекращение действия злобной силы,
переходящей из поколения в поколение.
Отец или мать, моя бабка иль дед,

Которых давно уже рядышком нет.

Когда- то они получили заклятье,

Теперь я тяну родовое проклятье.

Оно по цепочки семейной родилось,

Как злобная язва во мне поселилось.

Хочу, чтоб оно поскорей прекратилось,

И в недры земли навсегда возвратилось.

Как полночь настанет, я свечи зажгу,

Прочтя эти строчки, бумагу сожгу.

Врожденное зло я землице оставлю,

А завтра с утра свечи в церкви поставлю.

Семь штук, чтобы предки покоились с миром,

А семь за здоровье- божественным силам.

Аминь! Аминь! Аминь!

Виталий Абраменко

Тут сначала диагностику делать надо!

Евгения Колбина

Нет у тебя родового проклятье раслабся

Дмитрий Левандовский

Фото нужно для диагностики. Может и нет ничего.

Владимер Процан

Ну да, помогите снять по почте, да еще и заговорами, бесплатно и за так.. . И еще наверняка никакого проклятья у вас попросту нет, а куча негативных программ, которые никто из магов по определению не увидит. Чушь...

Анна Разоренова

Для начала найдите настоящего практика а не шарлатана который вам наговорит чепухи.

Денис Савельев

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro