Настенька Бурсикова

есть ли на мне порча или проклятие, может родовое?

Татьяна Дедяева

Магия есть, вы сами чувствуете ее невидимое влияние на вашу жизнь.

Елена Ведерникова

и порча и проклятие и чуток родового

Алексей Щербаков

Магической составляющей нет. То есть нет родового проклятия или сильной порчи. У вас есть некая врожденная "хитрость наоборот", слишком много крутите, думаете, как поступить правильно, а в итоге поступаете с точностью до наоборот, и сами себе
все портите.

Дмитрий Зубрев

Нет на Вас магического воздействия.

Данил

а как без фото это можно увидеть простите? ваши глаза нужны.

Лёньчик Пирожков

Только по фото можно увидеть что у вас есть и снять если нужно.

Анастасия Балясникова

энергетика в порядке должно везти в жизни

Натали

есть порча