Света

пожалуйста ответьте, есть ли на мне порча, родовое проклятие или ещё что-либо посерьезнее?

Наталья Голубева

без фото и даты рождения ответить невозможно

Евгений

нет, у вас просто нет терпения и полезных дел ...

Евгений Шмендель

Ну серьёзней родового я не встречал.... можно в 7ми коленах рассплату нести.... но редко это однако!!!! когда родовое смотришь кровь носом идёт.... Такие дела однако и мысли такие. С уважением Андрей

Ир
Ира

да, есть серьёзное проклятье, от вас идёт сильнейший поток негативной энергии, всё это может обернутся в ужасную трагедию, вплоть до летального исхода, вам необходимо купить хомяка или крысу, они отлично впитывают отрицательную энергию и не допускают её к вам

Ольга Легачёва

Да на вас есть серьезные негативы, в личной жизни, как и в работе перемен не ожидайте, вы очень ждете мужчину бросившего вас, но ваши ожидания напрасны, отношения к вам не вернутся, вас так же посещали мысли с пожеланиями смерти человеку,
ти греховные мысли так же негативно отразились на вас, в плане карьеры и работы перемен пока не ожидайте, вам нужна помощь мастера

Илья Рабенко

на личное еесть