Zh
Zhenek

как самостоятельно избавиться от родительского или любого проклятия

Даша Башлакова

Да-да, и землю с могилы поешьте.

Ка
Катюшкин

АР! Проклятие, особенно родительское, это очень серьёзно! В жизни будет всё у Вас наперекосяк! Не каждая бабушка даже Вам поможет! Могут даже навредить! Пойдите в церковь, подойдите к батюшке, поговорите с ним. Пусть он почитает на Вас молитвы. Закажите на себя Сорокоуст. Молитесь и обращайтесь со всеми просьбами к Матушке Матронушке, эта очень сильная святая! По себе знаю. И умывайтесь почаще святой водой, можно немножко водички добавлять в ванну, если её принимаете. И пейти по утрам, хотя бы по три глаточка, и перед сном. Увидете, как Вам станет лучше! Счастья Вам и Удачи!

Александр Корташов

Нет никакого проклятья, верьте в хорошее, все у Вас тогда будет хорошо!!!

Евгений Батарев

Никак. Это не быстро, да и знаний много надо. Если нужна помощь -пишите.

Виктор Лебедев

Родительское проклятье самый большой кусок Г который можно получить, и избавится от него тем более самостоятельно невозможно, и никакая святая вода тут не поможет. Здесь нужно работать и с вашей энергетикой и с энергетикой семьи. Если просто проклятье, то оно снимается гораздо проще и быстрее, но самостоятельно не стоит браться, а то перетащите на родных.