Панфилов Сергей

Это правда что если человек занимается онанизмом то кто-то его проклял? Как избавиться от проклятья?

Татьяна Переверзева

Это не проклятье, а физиология организма. Всё нормально, просто в некоторых религиях это считается грехом, наверняка еще из доисторических времен, где считалось если девушка нравится многим мужчинам то она ведьма и надо ее сжечь.

Оля Суслова

Дрочить до второго пришествия)