Лика Лика

Меня прокляли, как снять проклятье, чтобы оно не сбылось? Что нужно для этого сделать?

Ма
Мария

Ничего не делайте. Меня каждый день проклинаю. Одна только радуга и только на этом ресурсе это пять раз в день делает. Всю литературу о магии наизусть выучила, все проклятия, говорят, да же пить бросила, за кодировалась. Так что ерунда эти проклятия, не обращайте внимание.

Игорь Решетов

В чем твое проклятие проявляется?!

Виолетта Иванова

тут нужна профессиональная помощь ведьмаков! но сначала проверь с помощью яйца, есть ли проклятие