Надежда Морозова

кто-нибудь знает, как снять проклятье матери.

Много лет назад, в очередной ссоре, моя мать прокричала мне в след: "Будь ты проклята! " Такие же слова мне сказал муж одной моей подруги, обвинив меня в том, что я не делала. Сама не знаю, почему люди верят гадам, а нормальные, хорошие люди всегда в чём то виноваты или становятся крайними. в той ситуации я предпочла больше не общаться и не стала ничего доказывать. После первого проклятья, моя жизнь потихоньку стала превращаться в ад, а после второго она, вообще, стала рушиться к чертям. Столько сколько я пережила, не пожелаю даже врагу пережить и половины от моих неприятностей. Конечно же, я и не думала, что причиной моих бед могут быть какие то слова, пока по ТВ не стали показывать телепроект "Битва экстрасенсов". вот в этом то проекте и прозвучали слова, что проклятье, порча, наговор или заговор могут полностью изменить жизнь человека, да и его самого до неузноваемости. Очень прошу, если кто-то может мне помочь и знает, как снять эту гадость, я имею ввиду, какие-нибудь действующие заговоры или обряды или ещё что-нибудь, то, пожалуйста, помогите, откликнитесь и ответьте мне. Заранее всем благодарна за помощь! Очень жду ответов.

Карасев Евгений

С такими проблемами нужно обращаться к шаману, эти люди снимают любую нечисть. а магом себя тут каждый называет. Ищите шамана, Да хранит вас господь!

Crazy Mart

Проклятие матери считается самым сильным. А у Вас, судя по описанию не одно проклятие. Самостоятельно снять не получится. Только навредить можете разными заговорами. Здесь и для специалиста работы предостаточно.
Лучше сделать диагностику. А потом уже будет видно, как убирать эту гадость.

Руслан Назаров

лучшим снятием будет если она сама возьмет свои слова обратно и искренне раскается, простите друг друга за все.

Ег
Егор

Ваще то негатив снимается чисткой... Вам наверно подойдет руническая чистка БУР или ЛАНДЫШ.... с рунами КВЕОРТ тоже можно попробовать.... Удачи.

Алексей Свиридов

материнское проклятье самое тяжелое и если оно довольно давно у вас, то снять не так то и просто, но реально, по вашему рассказу, к вам по мимо ее проклятья еще снежный ком негатива прилепился, поэтому снимать всё нужно и чистить вас как можно скорее однозначно при чем снимать всё нужно по всем уровням, и на физическом в том числе, фото хорошо бы ваше посмотреть в каком вы сейчас состоянии, а уже потом обозначить вам планы работы по вам .