Лаура Сариева

Где можно снять проклятие?

Ма
Максим

Откуда знаете, что оно на Вас есть? Тот, кто увидел, может, и снять поможет...

Александра Азеева

С живым Богом Иеговой необходимо срочно познакомиться!!! Это раз, а во-вторых получить Библейские знания точные, а в-третьих привести свою жизнь в соответствии с требованиями Бога и когда будешь просить в молитве святой дух Бога - получишь все необходимое!! ! Успехов!!!

Александр Луковенков

1. Вам нужно пройти диагностику на его наличие. Так как сейчас как на человека проблемы падают, так сразу порча или проклятие.
2.Сами вы его не снимите, нужен мастер или хотя бы знающий практик.
3.Если уж вам так интересны места для снятия негатива, то я считаю кладбище самым сильным.