Сергей Маркин

за что мужчинам проклятье постоянного желания секса? и за одно, как снять это проклятье

Дмитрий Грачев

Обратиться за помощью к хирургу.

Ир
Ирена

Если для тебя желание секса это проклятие - ну дак отрежь сибе йайцы=))))

Елена Рогалева

почему это проклятье это способ познания мира проклятьем его кличут импотенты поскоку лишены возможности познавания мира мля

В.
Вячеслав .

Почему то желание вкусно пожрать никого не беспокоит, а когда человек любит трахаться (и хочет это делать) - недоумки визжат: "Низшие чакры! Антидуховность! " Простите, если бы не "озабоченность" - мир бы давно прекратил существование, не было бы написано столько прекрасных стихов дамам от мужчин (они их хотели, представьте себе!) , не было бы создано столько шедевров искусства!
Каждой чакре - своё время и место, господа! Или может быть всерьёз будем спорит, что нужнее - голова или селезёнка, физики или лирики? НУЖНО ВСЁ - В СВОЁ ВРЕМЯ И НА СВОЁМ МЕСТЕ, отрицание чего либо показывает ущербность восприятия отрицающего.

Владимир Щербаков

это проклятье не всех мужчин, а только примитивных, которые живут низшими чакрами, духовные мужчины такого порока не имеют!

Валерий

Вас сейчас за такие предложения милые дамы, извиняюсь, лифчиками закидают:):):):)....

Андрей Сергеев

Мне тоже иногда очень хочется тортика, но нельзя, а потом плюну, куплю наемся до тошноты, долго не хочется и думать))) Ну я думаю Вы поняли суть совета)))

Марина Дмитревская

Перевести отношения с женщинами на другой уровень.

Ва
Вася

Я иногда думаю мне бы хоть чуть чуть вашего "проклятия" . Когда ничего не хочется и практически постоянно апатия это, поверьте, ещё хуже.

Светлана Педанова

у каждого свой путь, попробуйте найти свой смысл урока, для чего Вам это?

Александр Богнат

Это животный уровень. Оплодотворить как можно больше самок.

Tamirlan T

в библии наоборот сказано что женщину притягивает желание к мужчине, а не наоборот, значит

Элеонора Габбасова

Желание есть, голод - это проклятье?) , ну так сними его помри

Дп
Дпомпвл

Значит вы товарисч, примато-примитивны, развивайтесь, учитесь, образуйтесь и тогда у вас начнет повышаться ваш уровень как существа и желание начнет отпадать.

Ан
Антон

Постоянное желание только у озабоченных. Снимите заботу, аминь!

Денис Шапошников

скажем так довольно нормальное состояние по больше погуляй, когда захочешь остановиться остановись и займись к примеру: медитацией или йогой или в спорт зал сходи)

Ел
Елена

влечение связанно с накоплением энергии на уровне гениталий . Она требует движения (ЯН стремится к Инь (женщине ) есть практики воздержания и сублимации . но там тёмный лес

Александр

хуже было бы если у тебя всё отключилось на пол шестого,

Марианна Александрова

постоянного желания секса-это в яйцах дети пищат. А как снять это проклятье-очень просто, КАСТРАЦИЯ )))