Мистика, эзотерика

К чему может привести постоянное желание смерти другому человеку??

Ни к чему.
Что бы там ни говорили, но... желайте, сколько хотите- другому человеку от этого хуже не будет. Особенно, если он не будет знать что вы ему желаете.
А вот если "другой человек" мнителен, труслив и слабоволен, да ещё и верует в ерунду- тогда другое дело. Узнав о ваших "пожеланиях" он и сам заболеть может, и против вас что-то "замутить"
Настя Тян
Лучший ответ
К справедливой наработке минусовой кармы в будущем. Весь брак счищается через страдания, потери, муки в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да не к собственной смерти.. это просто всем так хочется думать.. дабы восторжествовала справедливость.. а может ни к чему не привести.. вот говорят злость разъедает чела.. это если у него совесть есть.. а если ему в злости комфортнее.. ничё ему не будет..
к собственной смерти. не рой другому яму...
Что в Мир ты отдаешь то в ответ и получаешь!
Ничего не будет, человек проживёт, сколько ему " отпущено" свыше.
Анна Андреева
Хм...
Как и все другие постоянные желания - либо к его удовлетворению, либо к переключению на другие желания, из-за невозможности его удовлетворить...
)
Оксана Чичирко
К тому, что ты его убьешь.
к собственной психосоматике
за какие заслуги?
Кенжегуль **
Твоё внимание отождествляет себя с тем что ты желаешь и не имеет значения по отношению к кому. По этому правильно желать другим то чего хочешь себе, то есть лучшего. Потому что это и на тебя влияет.
Дана Нуршалова
ЗАБОЛЕЕШЬ 100%
к бесполезной потере энергии, к плохому настроению, к инфаркту
Маша Швыдко
к смерти

чьей-нибудь, когда-нибудь.
Ю=
Юленька... =)