Мистика, эзотерика
Как справится со смертью Постоянное чувство смерти, и что кто то смотрит на меня постоянно, даже когда я не одна
возьми и читай ежедневно мантру ТРИАМБАКАМ она одна убивает смерть
Отсутствие контакта с истинным - с природой, порождает всевозможные фобии и тем более они будут обостряться, чем больше человек будет прятаться от истины, в которой ему предназначено жить и существовать.
кто бы сомневался то!
по чаще заходите в церковь..
как-как, умереть!
Значит, тебя толкают к ЛЮБВИ... к любви жизни - очень редкая вещь, цени это, пока тебя оттуда не выдавили, лови каждый момент... пытайся понять логику происходящего, если даже не понимаешь, запоминай, в дальнейшем станешь понимать...
Смерть за вами ходить не будет. Унен и так дел полно. А вот что то в вас есть такое что не нравится домовому. Или характер или отношение к дому в котором живете
это к психиатру надо
Не хватает энергии для жизни, а отнимать у других еще не научилась. Вот и кажется, что смерть близка.
Может кто-то умер из близких и вы никак не отойдете? Или стресс сильный, который может привнсти к регрессии в моменты, если они были в детстве, на грани жизни и смерти
Побольше позитива, и всё нормально будет
выпейте афобазол, он поднимает настроение
Вопрос не корректен. СО СМЕРТЬЮ вы НИКАК НЕ СПРАВИТЕСЬ. Надо справляться с ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ. Плывите по течению... И всё будет ясно в конце концов... Только не бойтесь ничего.... В ЭТОМ МИРЕ БОЯТСЯ НЕЧЕГО.
yf xnj yfcnhjtyf?nj b ghbybvftim)) cdj.-yt cdj.//xe;e.///dct xetim b pfhfytt)) j,jcnhtybt xedcnd)