Мистика, эзотерика
Почему у меня такое чувство что на меня кто то смотрит?
Вот я сижу и у меня такое чувство что на меня кто то сзади смотрит но сзади некого нет.
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Помни! За тобой ведётся пристальное наблюдение!
значит кто то следит за тобой может
у меня тож такое бывает
Ну я смотрю. А что?
старший брат следит за тобой))
Ну значит у вас немного развиты чувства, потому что мы не одни
Призрак.
У всех людей время от времени появляется это ощущение. Просто не обращай внимания и скоро всё пройдёт. Возможно это усталость, или стресс. Если ощущение не пропадает несколько дней - проведите какой либо ритуал, в который ы сами поверите. Главное - убедить себя, что никого рядом нету. В общем - это всё нервы. Если помимо ощущения присутствия появляется так же ощущение страха - лучше обратиться к специалисту. Но не к экстрасенсу, или священнику (это лишь усугубит ситуацию), а к психологу. Проблема не очень серьёзная, должно хватить пары сеансов.
Это не призрак, а дух .Почуствуешь ругайся матом и прогоняй его, но перед этим зажги свечу можно обычную но лучше церконую
А вы не и не одни, к вам прицепили.
это я стою сзади
Ляззат Хасенова
очень смешно! Я честно говорю жуть как чувствую
Это усталость, наверное. Отдохни. Есть один способ вот такой: намочи ватные шарики крепким чаем, затем положи их на глаза и полежи так 15-20 минут.
Ляззат Хасенова
Хорошо.
Паранойя