Такое чувство что происходит что-то глобальное, энергетический план быстро меняется на что-то совершенно новое.
Или просто потому что я был простужен, и меня так расколбасило....
Мистика, эзотерика
Почему у меня такое чувство, будь-то энергии в мире начали смещаться, поток пришел в движение. Что это такое?
Видимо, песня в исполнении солиста группы Кино, наконец, была услышана. "Перемен требуют наши сердца! "
Нам остается наблюдать и соображать как с этим дальше жить. Приспособимся. А кто не сможет, тот покинет эту реальность....
Идёт спуск новых энергий, ибо идёт переход планеты но новую орбиталь, добавление новых тонких оболочек душе планеты и зарождение новой Шестой Расы. Новая энергия будет обжигать порочные и падшие души, мутирование клеток и болезни от собственного невежества и слабости души ибо выбор их был в сторону Дьявола, те же, кто развивается, живёт праведно будет поглощать её и становится мощнее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От твоей грамотности не только энергии смещаются, но и читатели шизеют... Господи, ну зачем дают ПК в руки идиотов?...
Astghik Ghalechyan
Это твои личные проблемы, раз к тебе в руки ПК попал...
Концепция богатства, и понятие человечности (?) Концепция богатства не имеет будущего. К примеру вы очень-очень неприлично материально богаты, и настолько, что и пожелать себе уже нечего. Но вокруг присутствует огромное угнетение общих масс людей. (?) Причину этого перекоса никто по факту из богатых людей и не собирается изменять. А многие люди понимают понятие свободного равенства и что этому мешает. Мешает давление культа материального, религий, и гипертрофированных Эго отдельных землян.
Вы правильно чувствуете. Масса правдивой информативности со всех щелей вылазит на физический уровень, и которую скоро никто правильно не сможет контролировать.
Ещё у меня на столе постоянно лежит обычный компас, он легко и мгновенно отобразит переброс полюсов, хотя его стрелка немного смещается, но медленно, по сравнению с тем куда она показывала в моём детстве и показывает сейчас.
Глицин надо принимать по инструкции. От инсульта.
Всё может быть, наша мать Земля тоже живая.. я верю в такое, не волнуйтесь и не болейте! С уважением баба Нюся
Я тоже не так давно между сном и реальностью яви воспринял образ что Земля переживает большие изменения на энергетическом уровне.
Это не секрет, Земля действительно перестраивается на новую частоту и новые энергии. Сейчас все люди испытывают не шуточное влияние различных сил.
ощущение что в некоторых местах энергия скапливается сжимается оголяя, словно ветер разгоняет вихрями туман?
Это смена полюсов, вот что вы почувствовали.
Анна Ким
Смена полюсов или выравнивание оси?