Мистика, эзотерика
Почему путешествия в астрал забирает так много энергии?Может это я только,что то не так делаю или у всех так?
Так у всех и поаккуратнее с этим, пожалуйста
Светлана Басюл
После выходов,прямо энергетическое изнеможение,то есть это нормально?И с чем поаккуратнее быть?
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
на борьбу с неведомым
понять что воевать не с кем и все вокруг миролюбивы
Может потому-что отдавать предпочтение нужно отдать этому Миру, здесь найти отдушину.
вас кто-то вампирит, со мной так было, я медленно умирал, но меня спасли.
Светлана Басюл
Где именно вампирит?В астрале или на физическом плане?
А если ли смысл с прорехами посещать астрал.
та нет ето травка просто нета!
Если человек практикует духовную работу, то такой выход из тела, разумаеется, под присмотром опытного наставника, может дать ему бесценный духовный опыт для дальнейшего развития, ведь в этом случае душа воспринимает информацию напрямую из космоса. Только нужно учитывать, что переживается все это действо как осознанная смерть, изначальная энергия быстро покидает тело, оно быстро "портиться" в отсутствие души и без практики восстановления жизненности приводит к быстрому сокращению жизни. К тому же, во время такого выхода в тело может вселиться другая сущность и тело придеться отвоевывать, что в случае неудачи приведет к реальной смерти. Подробнее можно почитать на сайте даосского центра Дао Дэ www.daode.ru