Мистика, эзотерика

Почему после путешествий в астрал омолаживается внешность?

Не совсем так. Омолаживает внешность пребывание сознанием в прошлом времени, тело в это время находится в заторможенном состоянии, что тормозит процессы старения, если же еще переписывать информацию о прошлом теле времен детства на текущее тело, то будет эффект омоложения, на этом базируются многие предметы/заклинания/эликсиры/практики омоложения.
Женя Суздалева
Лучший ответ
цветующая плоть обычно говорит об упадке духа
Твое астральное тело принимает ту энергию, тех пространственных миров, в которых она побывала, и тем самым, вернувшись обратно, ты несешь в себе их энергию, и твоя кожа омолаживается, и ты чувствуешь прилив сил, бодрости и вечной молодости. Вот почему мудрейшие говорят, там смерти нет, смерть лишь царствует на земле.
не знаю о том, что путешествие в астрал омолаживает внешность.
внешность зависит от разных факторов: начиная с качеством употребляемой еды и завершая качествами души человека.
Астрал может изменить внешность лишь при глубоких тантрических практиках, например как Буддийское Тибетское посвящение пумован.
А в других случаях астрал никак на внешность не влияет.
Астральный мир это мир сновидений, человеческий сон это и есть путешествие в астрал.
Думаю если человек много спит, много путешествует в астрале, то его внешность наоборот - ухудшается!
Ayipbaeva
смотря чем заниматься на физическом плане:))
О Л Е Н Ь К А ! ! !
зависит от работы чакр
Арина Селищева
Марина Селезнева Что вы имеете ввиду?
тебя не поймёш то у тебя энергетическое истощение, то омоложение ты уж определись)
Оля Трушкова
Марина Селезнева Энергетическое истощение,физическое омоложение.Вот я думаю,может эти явления как то связаны между собой?
смотря куда, можите выйти вся в седине)))))))))))))))))))))))))
Veronika Kochepasova
Марина Селезнева А я туда и не хожу))
нет никакого астрала. астрал это обычный сон.
Арина Селищева астрал - это загробный мир