Мистика, эзотерика
Похоже на путешествия в астрале?
Ну начнем. все началось когда я пришел из пар. было 3 пари и я очень хотел спать. я заснул. когда я должен был проснутся я открыл глаза. я попытался поднятся но тело как бы приросло к кровати. и я понял что я покидаю свое тело. я видел одногрупника который писал геодезию. я попробывал закричать но у меня не получалось . я делал рывок руками но меня как будто током лупило и ничего не происходило . тем временем тело вибрировало. особено вибрация ощущалась в голове. так как будто там 2 вибро мотора. я видел реальность и я все слышал. но не мог проснутся. тогда я заметил что я могу делать как бы рывок. я собрался и зделал резко два - три рывка при етом громко пыхтя как бодибилдеры. я проснулся. Чего я очень боялся так ето покинуть тело, я не знал вернусь ли я потом. и да еще меня звал какой то голос. он говорил мне иди сюда, иди ко мне. стремно сука. п. с. не смотрите что моя страница названа девичим именем. я парень. так ето и есть путишествия в астрале? п. с. я ничего не курю и не употребляю наркоту и наркотические вещества. я занимаюсь спортивной гимнастикой. перед етим днем я был весь день на тренировке а ночю заснул в 2 и проснулся в 6.
Да, это был выход в астральный мир
Спонтанный выход. Это бывает, ничего страшного в этом нет....
Нет это только 1 ступень но ты близок был к именно к астралу когда голова начинает пронизывать вибрация.
Зачем вам чужие определения - создавайте свои - я например знаю мир который максимально близок к моему собственному - это в их определениях называется эфирный мир и то что там действует - эфирное тело, фактически то же самое что и физическое тело и мир эфирный - ненамного отличается от физического. Это самое близкое тело и самый близкий мир - до которого можно добраться не применяя никаких усилий.
Никто никаких усилий не применяет и называет этот мир астралом, зачем вам повторять их ошибки и принимать одно за другое - лучше у вас не будет никаких определений - чем вы будете как они только запутывать географию иных миров. Ещё лучше создайте свою. Я например в основном путешествую по эфирному миру. Поскольку это первый мир в котором я научился ориентироваться - я назвал его эфирным - исходя из их определений.
Но зачем привязываться к определениям? Каждый называет всё что он видит по-своему. Ваш опыт - это ваш опыт. Главное вы поняли что есть другие миры кроме нашего. Путешествуйте, а там как-нибудь разберётесь в их расположении - и какие-нибудь имена им придумаете. Вам же всё это для себя лично надо - а не для того чтобы кому-нибудь впаривать эту идею о других мирах - как они делали и делают даже в этом вопросе.
Точнее это ты видел астральную материю на физическом плане. На астрале от "одногрупников" думаю смог бы закричать))
да это астрал, но еще не путешествие..