Мистика, эзотерика
Мир будто накаленный, откуда эта энергия в мире?
Ад кочегарит)
Мир меняется, некоторые это чувствуют. Рушится общество, созданное и существовавшее веками на конкуренции, вражде, на личном интересе, попирающего чужие интересы. Оно раскалывается, рушатся все связи: деловые, семейные, дружеские, межгосударственные. Раскрывается зло как результат эгоистического отношения всех ко всем на всех уровнях, частном, государственном. Природа (Творец) показывает нам, что все мы - ее создания и обязывает нас жить по ее законам - законам гармоничного взаимодействия всех со всеми и с природой в целом. А человечество сопротивляется, желает вернуть привычный порядок, чем входит в конфронтацию с системой Природы и это противостояние накаляется.
деструктивизм
В сердце
Из ада.
С чего вы взяли, что накаленный
мир накаленный или люди нервозные и злые?
если про людей, то пройдет скоро!
Наталья Антипова
Энергия имеет свойство заканчиваться
от людей которые не могут расслабиться и почилить повайбить покайфовать
Новый мир приходит через человека. Человек, непонимающий общий эволюционный ход Пространства, в смятении. Поэтому нужно заниматься собой, расти Духовно, иначе, окажется перед "разбитым корытом"
Откровения людям Нового века
Не в вулканах дело и не в потопе!
Главный взрыв в самом человеке!
Человек сам Переход торопит,
Все хотят жить в Золотом веке!
Вы так и не поняли, что происходит?
Проявляются лишь очертания!
Новым Мир осторожно входит,
Вещее грядёт для вас Обитание!
В Новой Эпохе надо верить в Бога!
Поручение Неба лишь для России!
Русь должна состояться, как Целое, в итоге,
Началом Новой Эпохи от Бога Мессия!
Аминь. Отец Абсолют.
Откровения людям Нового века
Не в вулканах дело и не в потопе!
Главный взрыв в самом человеке!
Человек сам Переход торопит,
Все хотят жить в Золотом веке!
Вы так и не поняли, что происходит?
Проявляются лишь очертания!
Новым Мир осторожно входит,
Вещее грядёт для вас Обитание!
В Новой Эпохе надо верить в Бога!
Поручение Неба лишь для России!
Началом Новой Эпохи от Бога Мессия!
Аминь. Отец Абсолют.