Мистика, эзотерика
Те, кто на стороне Света и верят в Баланс... Вы бы ведь хотите не только уравновесить энергии в мире, но и чтобы Добро
перевесило Зло?
те кто верят в свет - не верят в баланс .. это очевидно ))
кто вам сказал, что те, кто на стороне Света верят в баланс? )))))))))
только "добро" многие понимают исключительно по-своему...
"чтобы Добро перевесило Зло? )) а иначе говоря попросту УНИЧТОЖИТЬ этот мир)) ) Да... таких вот горе доброхотов хоть отбавляй и именно ПО ЭТОЙ причине все остальные сидят и ждут очередной АПОКАЛИПСИС)) )
Свет и тьма, Добро и зло, минус и плюс неразделимы.
Нужен баланс! Приходиться творить зло, чтобы уравновесить мир, а то сломается совсем.
о да.. . аниме берёт своё
те кто на светлой стороне не стремятся к балансу, они стремятся к Свету)
Те, кто на стороне Света они не верят в Баланс... вы
ошибайтесь... они сделать мир к лучшему.. .
А кто на стороне Зла, хотят погубить этот мир...
Гармония ! .Всё стремиться к чему то ...вода к шару .. легкое - вверх ...грязное - вниз ..
Так же и человека куда то несёт )) - быть каким то ..чувствовать что то .. осознавать как то ..
И мы будем там! обязательно будем ) ...если только сильнее расслабимся ) .. уберём понимания .. стремления .. мысли ...Всё ! что оставляет нас быть человеком ) ...
Вот и выбросите из своей головы - все эти человеческие шаблоны про добро-зло ) ...вот и понесёт сразу вас )) ...к общему Балансу )))
Окстись еретик.