Мистика, эзотерика
Как уравновесить энергии? Чем?
Если прокачать манипуру и витальное тело, то захочется на всех кидаться, убивать, потрошить, нарушать, драться...
их нужно привести в порядок для равновесия энергий есть малая и большая солнечные орбиты, это каналы НАДИ внутри тела человека
....Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой
Что нет смысла скрывать больше тупость и жадность и спесь
И бессмысленно делать вид, что ты кто-то другой
Когда Тайный Узбек уже здесь
Антонина Жижина
вы всё загадками говорите) Хитрый вы. Опасный человек!!)))
не смешивай божественное и человеческое, для начала
Чё-т вы не то прокачали...
"Физика прокачки" это временная помощь. Равновесие нужно в мыслях. Оттуда все начинается...
материально. транквилизаторами, напр
Энергии сами уравновесятся. на то и есть ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Если где то ее в излишки значит должен быть недостаток. А со своими австральными или анальными (кому как удобно) делами заканчивайте пока не загремели в психушку.
отключить внутренний диалог.
Открывай чакры равномерно.. ( Манипура отвечает за интеллект, власть, а не за агрессию.. ( Именно она и помогает сдерживать, а не наоборот.. (
Как бы вы не уравновешивали свои энергии, рано или поздно всё возвращается на круги своя, т. к. именно они и делают вас неповторимыми (так же как отпечатки пальцев у каждого свои). Вопрос в том как совладать и правильно направить их. Именно поэтому в любых практиках существует не только медитация и накачка энергии в чакры, но и физические упражнения. У русских есть хорошая пословица по этому поводу - *Работа и труд - все перетрут*
Антонина Жижина
Интересная заметка. Благодарю.
спокойствием http://youtu.be/Azpj70sRR0I
ты псих.)
Антонина Жижина
неее. не совсем.