Мистика, эзотерика

Почему правители, олигархи лишены чувств,не ведут себя, как люди, это что то не человеческое?

есть у них чувства... только другие.
Юлия Полякова
Лучший ответ
это естественный отбор. только такие люди способны прорваться к большим деньгам и власти. обычному человеку и десяти миллионов коинов хватит для жизни. и он может остановится перестать работать например. но топовый не остановится ему всегда нужно расти нужно больше.
энергия 3 чакры.
Они нарки, тока сидят на бабках, их пожалеть больше всего стоит, с такого прихода не спрыгнешь
Шара Данаева
Среди них тоже есть всякие люди и добропорядочные и нет
Потому что управленец - это не человек, это функция. Как только управленец становится человеком, то государство с этого момента обречено на гибель. И чем больше государство, тем быстрее это произойдет.
У нас Путин слишком человечен, из-за этого все проблемы внутри страны.
Елена Кривич
Dinara Atabaeva Разрушить мир - много ума не надо... а вот сохранить его в куче идиотов - наверное не просто подвиг... А то я и смотрю, что в Украине одни человеки у руля...
Я думаю, многие лидеры западных стран люди с закрытым духовным сердцем. Если не сказать больше, что некоторые из них на стороне Зла.
Ксюша Шахова
Это далеко не всегда так… Вы не забывайте, что эти люди в том числе заложники системы, они не могут действовать в одиночку, приходится лавировать между многими факторами. Помимо личной выгоды, они готовы делать что-то полезное, но не всегда это нужно государству, поэтому многие уезжают за границу. Каждый может делать что-то полезное, но почему-то считается, что эта обязанность ложится исключительно на обеспеченный слой населения. Люди строят свою жизнь как им нравится, они пользуются возможностями, зачем же всех олигархов приравнивать к нелюдям? Посмотрите вокруг, г… хватает без олигархов. Прям идёте по улице, по магазинам и все такие хорошие и порядочные, знакомые, родственники прям прям лапочки? А правители государств вообще очень зависимые, сейчас вся мировая экономика завязана на массе соглашений, игнорирование которые чревато нехорошими последствиями. Нельзя всех под одну гребенку..