Мистика, эзотерика

Почему современные люди лишены ясновидения?

Елена Беккер
Потому что навязывают Технократию, а то что в нас есть подавляется.
Райхан Угушева Рымбаева
Лучший ответ
Так это проблема не только современных людей... ясновидящих в летописи человечества, можно пересчитать по пальцам... поскольку достичь этого состояния, могут только совершенные люди... просто СВЯТЫЕ, у которых открыты все Духовные центры ( чакры) ...а открываются они, путем духовной работы над собою, духовным самосовершенствованием... а вовсе не медитациями и упражнениями, как думают многие...
По себе не суди.
Татьяна Попова
Даже апостолы гонцов с письмами слали, а яркого примера ясновидения не так и много и в древности.))))
Так коричневый третий глаз всегда закрыт.
Чтобы иметь определенные способности, надо учиться. Готовить тело, Душу. Нынешнее поколение в основной мере скот. То есть форма жизни, желающая лишь потреблять. Развиваться таким не нужно. Такие привыкли, чтобы им падало все с Неба! Трудиться и работать над собой никто не хочет. Учиться на своих ошибках, учиться понимать других. А зачем? есть же айвонь!
Хватит уже играться с ясновидением, Атланты сюда пришли с активированной Аджной и не только, но цивилизация закончилась плохо, теперь открытие третьего глаза - это дар и его надо заслужить.
У нас цивилизация материалистов ...которая так сильно заигралась материей что все духовное выброшено на свалку жизни ...а цивилизация магов существовавшая до Адама и Евы забыта напроч ...
Юлия Алексина
Потому что могут повлиять на запланированные события, а это нежелательно.
Ирина Торбо