Мистика, эзотерика
Почему современный человек забыл о магии, рунах, ведических знаниях наших предков?
Это все из-за христианства как я понимаю?
Все когда то говорили на одном языке. Что это был за язык. Это не было языком. Самым последним в развитии эволюции у человека являются голосовые связки. Получается, что древние возможно общались телепатически. затем комета шлёпнулась. заряд у неё отрицательный. Заряд всей земли и магнитное поле изменились. "Все разбрелись по уголкам Земли друг друга не понимая". Магия, телепатия, телекинез, левитация и многие достижения прекратили своё существование. Теперь не стало у человека прямой связи с силами Земли на энергетическом уровне. // Как старый телевизор. Работает а не показывает, потому как нет таких волн или трансляции.
Надежда Орехова
Шикарная теория, надо подумать и над этим.
Ночь Сварога.. . спал :)))
...потому что многим играть в доту проще и легче, а главное-гораздо интересней... )
Естесно, ведь Яхве - это и есть Лукавый Обманщик, попросту говоря, черт.
Индоевропейцами мы были очень давно, и тогда вед никаких ещё не было.
чтобы этот мир не постигла судьба атлантов из-за какого-то дегенерата. открывшего магию.
Почему забыл... я всё помню... )
Ему помогли забыть!
Христианство тоже приложило руку, так же как и государи и другие общества.
христианство не навязывает учение, общество построено на материализме, некогда думать о чем то
Христианство приложило конечно усилия свои . Но главное подмена ценностей у людей, истинных на иллюзорные .
Не только из за христианства, за ним и другие темные стоят. Непосвященные рабы - непосвященные господа рабы, посвященные господа над господами рабами - темные силы.
Просто техника и Крестоносцы выжигали из нас это веками, но ничто не забыто. . .А Яхве это одно из имен бога на иврите, блин хоть бы библию прочли для ознакомления.
потому что он хоть немного, но поумнел
Лол, человек понял какой он был идиот когда поклонялся огню и верил в баб-яг.