Мистика, эзотерика
Я что, после смерти зависну в воздухе и буду бесконечно палить (смотреть) определенную местность? Какие то не очень
воодушевляющие перспективы после смерти. По веселее то ничего нельзя было придумать? Или кто то подумал, что мне это будет интересно ?
так как ты частично квин ...ты помнишъ о месте последнего танца ...всего лишъ ...а сущ пьеро обдумывывает все это пережовывает и эта жвачка ...та самая пагода
Janerke Borankulova
какого еще танца?
вначале тебя определят в чистилище и будут драить до чистоты
А никаких картинок нет. Как и перемещений с места на место.
Вы просто тотально ЕСТЬ.
Со всем своим сознанием и опытом.
И, что самое приятное, Вам никуда и не надо. Вы самодостаточны и вечны.
Вы просто тотально ЕСТЬ.
Со всем своим сознанием и опытом.
Janerke Borankulova
именно я? ) спасибо :)
Айгуль Рамазанова
она правдиво врет ...пиеро
я когда увидел эту чертову гифку с астероидом, кувыркающимся как г*овно в сливе унитаза, так сразу и понял, как именно все будет выглядеть.
но не печальтесь, Вы уже и так ТАМ, ГДЕ. одновременно как-то))) во всех точках времени и пр-ва)
:)))
Да уж представил картинку, зависшие куча душ по всему земному шарику в точках своих смертей... :)
Janerke Borankulova
это не зависит от того, где ты умер. я могу умереть в совершенно другом месте, но зависну именно над этой местностью. хз почему
С хрена именно так у тебя будет? Вселенная огромна, тебе деваться некуда что ли?
Janerke Borankulova
меня привязали к местности
Откуда вы можете знать, что будет после вашей смерти?
Janerke Borankulova
поэтому и спрашиваю
да не будет ничево, тупо исчезнеш
Ну ты побродишь если умрёшь раньше срока, и то не долго. Потом побродишь по своеобразному чистилищу и там есть что делать, там можно ПОЧИТАТЬ о всех своих жизнях и то что тебя ждёт после Сансары. Ну, а потом твой дух уничтожат (Следовательно память сотрётся) и поковыляешь на перерождение.
Janerke Borankulova
откуда вы это знаете ?
Не Сkaaажу
Дух не могут уничтожить
То, что обычно принято называть "Я" - это не то, что останется. Это скорее то, за что вы сейчас привыкли держаться. Вот стишки об этом: http://www.stihi.ru/2017/11/21/11703