Мистика, эзотерика

Страшно... Кошка шипит, кричит и смотрит на воздух. Что это занчит?

Кошка предупреждает вас, что в дом проникла сущность. Заприметьте место, куда ваша любимица смотрит чаще всего и издаёт характерные звуки и сфотографируйте. На фото может оказаться субъект кошкиных переживаний. Моя кошка всегда рядом со мной. Я её очень люблю. В случаях проникновения кого-то извне она меня обязательно предупредит. Правда, я и сама могу почувствовать чужое присутствие. Невидимое создание...
Ирина Малышева
Ирина Малышева
87 423
Лучший ответ
Хорошо если домовенка увидит, он хоть поиграет с кошкой. Видно не домовенок был?
Будучи далеко не скептиком в вопросах метафизики, как то раз я почти поверил, что моя кошка видит что-то, что не вижу я. Это продолжалось несколько дней. Она шипела и пристально смотрела в разные точки пространства, где, по моему мнению, ничего не было. Но потом я понял, что в квартиру просочилась маленькая, почти прозрачная блоха от собаки из квартиры сверху. Когда я ее (блоху, не собаку)) ) нашел и прибил, а на окна поставил антимоскитные сети, кошкины "ведения" прекратились.
A:
Aidano :)
68 954
нужно чистить помещение...
Елена Фалевич
Елена Фалевич
34 606
либо течка, либо бешенство
обязательно покажите её ветеринару
Пинка хочет.
Чем занимались дома ?
У меня 18 лет живут кошки - никогда не шипели на воздух
Возможно чует чужую сущность (кошкам приписывается такое свойство) или чужой запах, наша кошка так реагировала на запах соего котенка после перевозки котенка в машине, его шерсть пропахла машиной и кошка приняла его за чужого, дня два гоняла.

http://www.lvovich.ru/notebook/orbs1.shtml
"Хорошим индикатором присутствия невидимого жильца являются кошки — своим поведением они безошибочно указывают на его «спальное» место и никогда не вторгаются на чужую территорию, хотя в юном возрасте пытаются задираться.
Со стороны выглядит очень забавно: котенок с устрашающим видом медленно подходит к пустому углу, пытаясь деморализовать противника, а затем как будто невидимая рука дает ему шлепка, он отлетает на приличное расстояние и со всех ног удирает под защиту хозяев, а через некоторое время начинает новую попытку... "
можыд климакс...
Asel' Bojokoeva
Asel' Bojokoeva
16 543
значит ваша кошка немного того)) ) бывает)))
Моя вела себя так перед первым окотом.
Может и ваша кошка на сносях?))))
Не занимайтесь гаданием и идолопоклонством. Перестаньте верить во всякие приметы и гороскопы. Все это притягивает бесовской мир в ваш дом. Покайтесь и очистите квартиру.
а может быть небо падает?
Покормите ее, может она перестанет отвлекаться на всякие метафизические гадости))))
у нас девять кошек. . было такое один раз. перед пожаром. и насколько я знаю они так реагируют на вообще что то плохое. что то будет. может и нет ((( но кошки просто так себя так не ведут.
У Вас дома может быть домовой. Кошки всегда так на нечесть реагируют.

Похожие вопросы