Мистика, эзотерика

К чему может привести игра со смертью? Почему некоторые люди стремяться умереть7

N9
Nastja 909
* Игра со смерью и стремление умереть... разные понятия.
Трюкач... работа, он так живёт играя со смертю.
Стремление умереть - суицидник считает, что это наилучший выход из создавшегося положения.
* Я думаю, умирать или жить это им решать, но мне их жаль. Кто знает... может и у меня появиться желание умереть... вот тогда я точно отвечу на наш вопрос... Почему некоторые люди стремяться умереть?.
Айгерим Мырзагалиева
Лучший ответ
Игра со смертью может привести только к смерти. Вопрос у вас с утра какой-то мрачный.
Люди стремящиеся к смерти неодекватны. Психика у этих людей нарушена. Единственный выход
из сложившегося сложного по их мнению положения, это смерть. Даже сама мысль может при
вести к такому исходу. Здоровый, сильный человек в любой ситуации, даже самой сложной,
способен найти выход, но только не смерть.
Игра со смертью приведет к смерти. Почему хотят умереть? Потому что несчастливы или разочаровались в жизни. Но это не показатель, только прожив долгую жизнь можно сказать стоило жить или нет. Умереть легче, чем прожить жизнь, отпущенную тебе с бедами, разочарованиями, утратами, когда кажется, что нет больше сил продолжать жить достойно. В этой трудной жизни все равно можно найти то, ради чего стоит жить, цель, которую нужно достигнуть.
Потому что плохо представляют себе что их ждет. А итог игр со смертью - смерть. Эта серьезная дама шуток и заигрываний не прощает.
потому что дураки. а игра со смертью приведет в конце концов к самой смерти, тогда, поверь мне, игрой это уже казаться небудет.
Может привести к летальному исходу.
Умереть люди стремятся, как кажется, по разным причинам. На самом же деле - чаще всего из-за уныния или отчаяния, то есть нечистый дух подталкивает этих людей к адской пропасти. Он прекрасно знает, что люди, покончившие с собой, неминуемо будут мучаться в аду.
Elena Trinkunene
Люди сходят с ума. Например чаще всего режут вены только для показухи.