Ина Чолаку

срочно ищу человека способного снять проклятие

срочно ищу человека связанного с магией, способного снять порчу, проклятие, венец безбрачия и одиночества. если кто то знает таких, или сам является. пожалуйста отзовитесь

Ир
Ирина

вот так прямо всё это у вас есть? включая венец, коего, вообще не существует?

Юлия Гулак

какого рода проклятье имеется ввиду

Студент Академии

для начала пришлите фото, чтобы четко увидеть что именно нужно снимать, порча, проклятье и венец это довольно разные негативные воздействия, снять можно всё , если там это реально есть .

Александр Жиляев

выставите фото обьясните по подробнее свою ситуацию люди вам помогут

Ольга Гуркина

Это возможно, нужно видеть Ваше фото.

Никита Лутаев

Не грусти пожалуйста, лучше мне пожалуйся! Назову те милого, нежного, счастливого! Вышли фото, открой личико! Тогда скажу !

Дмитрий Сахаров

Если Вам еще нужна помощь обращайтесь, Константин 89263301016 помогу решить Ваши проблемы.