Кай Романо

Способна ли каждодневная окатка яйцом человека снять с него негатив или порчу?

Мария Фортунатова

Ни ежедневная, ни даже ежечасная окатка яйцом не в состоянии помочь, если у человека реальная проблема.

Спартак Ягудин

смотря каким яйцом, правым или левым.

Ол
Ольга

если умеете, то да поможет

Анна Миклина

отливка лучше

Елена Зайцева

Работайте на птицефабрике, ложитесь на конвейер и пусть по вам катятся тысячи яиц, может какое то место и вылечите за пару лет.

Ольга Сенниковская

лучше массаж бамбуковыми палочками по меридианам жизненно-важных органов.

Сергей Бородкин

Способна.
Это один из элементов церемониальной магии.

И при его применении нарабатывается негативная карма....

Константин Загаров

Нет конечно. Куриному бизнесу только польза и радость шарлатанам. Раньше яйца людям нужны были, что бы их ели, а теперь порчу снимают. Сказать какой бабке в деревне, что человек яйцами порчу снимает, не только старухи деревенские смеяться будут, но и куры в курятниках.

Марина

знаю случай - этого недостаточно (хотя облегчение есть)
и потом, как для диагностики, так и для лечения нужны свежие ДЕРЕВЕНСКИЕ яйца из-под домашней курочки.... многооо

***

эффективнее осознание, работа над собой, каждодневная...

Анастасия Любимова

А зачем его каждодневно откатывать?? ? Если откатка не помогла то пробуют отжиг либо отлив на воск! Но и тут не всё так просто! Как минимум вы должны знать как делать и что делать ну и способностей ни кто не отменял!! ! А вообще сначала необходимо диагностику провести а потом уже и колдовать! Ведь там может быть Род весь чистить нужно тогда в этом случае хоть всю птицеферму изведи толку ноль будет! Род почистить это вам не яйцом откатать тут всё намного сложнее и дольше!!!