Руслана

Есть ли порча или негатив на этом человеке (фото)

Качество фото оставляет желать лучшего ))
Конечно оставлять подобное на таких сайтах весьма сомнительное занятие, ну а вдруг? )
И если есть что то такое то как бороться )
з. ы. дата рождение (на всякий случай) 26.04.1969

Заметка, это моя мама )

Михаил Антонов

порчи на ней нет, все что происходит с ней в жизни дело ее же рук (эффект бумеранга)

Алексей Коннов

Нет на ней ничего, только упадок в жизни какой-то, но никак с магией это не связано.

Елизавета Елизарова

Нет на ней никаких воздействий, получает то, что заслужила.

Антоша Новгородцев

Не порча, но какой -то негатив над ней весит что-то типа чёрной полосы в жизни. Это быстро проходит ничего делать не надо по маг. части ничего плохого будьте уверенны!! ! И здоровья вашей маме побольше)