Надежда Федоркина

Есть ли порча или негатив на этом человеке (фото и данные внутри) Спасибо Вам

Наталья 24.05.1974

Елена Юрова

нет на ней порчи, нет негатива .

Па
Павел

нету порчи и сглаза не волнуйтесь.
все в порядке с ней

Маруся Михайлова

Энергетика какого то болотного цвета, и квартира у нее энергетика плохая притягивает неудачи ((

Анастасия

проблемы через мужчину

Ол
Ольга

Ну несказать что порча или проклятье но негатив присутсвует

Зилола Туйчиева

Есть негатив, не дает двигаться в нужном направлении.

Татьяна Ким

Порчи нет. Застой в делах. Скоро ситуация начнёт меняться в лучшую сторону. Будут ещё трудности, которые обязательно надо преодолеть. И счастливые обстоятельства, творчество, наследство.