Дима Сидонов

Есть ли порча или негатив на этих людях? (фото)

Валентина 24.06.1971(слева)
Виктор 18.10.1967(справа)

На
Наталья

Нет порчи

Вика

нет

Сергей Ганоль

нет но женщина не хорошая, недобрая

Виктория Квеквескири

на мужчине однозначно есть.

Di
Diana

есть, еще какой негатив, на обоих

Сергей Романченко

а мне чето видится что на женщине есть.

Дима Данилов

да - на левой

Галина Соболева

Во-первых, фотки нужны одиночные! Диагностика может быть не точная. На мужчине окормы и опои от молодой блондинки, которая работала на него (скорее всего) или с ним. Пыталась привораживать. На женщине много всего нехорошего: и старого, и нового. Делали на ожирение и на погосте. У нее проблемы сейчас с сердцем.

Сергей Литвиненко

вообщем вот. у меня в видео есть запись при просмотре которого негатив снимается. Если поищите в сети или у меня на сайте то найдёте как поставить защиту. Блага вам и удачи
http://my.mail.ru/video/mail/maks.nikitin.72/egregor_dobra/4.html