Серега Хасанов

есть ли на ребёнке порча или негатив?

Дарья 23.09.2008
У девочки огромные язвы на теле врачи не могут определить их характеристику и поставить диагноз. Плюс умерли две ее любимые кошки почти одновременно ((( одна женщина нам пожелала зла может из за этого? как сделать возврат негатива ей же?

Ольга Чёрная

Не просто вернуть, а ещё сверху от себя накинуть, такой твари!! ! Обращайтесь, сделаю!

Вася

На ребенке сглаз от женщины с черными волосами. П. С. не могу ответить на письмо, т. к. интернет плохой. Это сделала девушка фото которой вы мне прислали

Николай

У девочки закрыты все чакры, время терять нельзя, срочно ищите мага, у вас в Москве много салонов магических, найти можно

Кирилл

Обращайтесь к профессиональному магу. Я попробовал открыть все её чакры, вроде подействовало. В обратку той злоумышленнице тоже попытался двинуть, вроде получилось. Смотрите сами. Надеюсь, помог.

Вероника Львова

Вы с ней поступили не так как договаривались - так чего же вы хотите ?

Снять можно но нужно смотреть

Елена Шишканова

Сглаз есть, спецально никто не делал