Мария Болотина

Как снять материнское проклятие с ребенка?

Александр Приходько

В таких случаях делается чистка, ставится защита.

Рома Султанбеков

А есть ли вообще это проклятье?? ? Пишите, снимем. Самостоятельно никак, просто забудьте

S*
Sandro *******

Легко. Чисткой

Алёна Байлова

Не забивайте себе голову говном разным...

Алексей

как все остальные

Лилия Крестьянинова

при помощи магии

Максим Керкин

Всем
людям вообще я посылаю:

яркие Божественные лучи ДОБРОТЫ, яркие Божественные лучи СЧАСТЬЯ, яркие
Божественные лучи ЛЮБВИ, яркие Божественные лучи РАДОСТИ, яркие Божественные
лучи ЗДОРОВЬЯ, яркие Божественные лучи ПРОЦВЕТАНИЯ, яркие Божественные лучи МИРА,
яркие Божественные лучи БЛАГОПОЛУЧИЯ!