Ваня Сова

возможно ли в домашних условиях снять проклятие на смерть.

У моей подруге рак ей сделали операцию но она не помогла, врачи сказали ей осталось два месяца . Она рассказывала что когда-то её мама увила из семьи мужчину . После этого та женщина бросала землю с могил, под дом и в огород. тот мужчина вскоре умер, а вот сейчас и у нее рак возможно что это проклятие, и как можно его снять без специалистов.

привет всем спасибо за отклики на мне нет не какой порчи подруга меня не правельно понела просто у меня рак почки с метостазами в лёгких прохожу лечение имунотерапией почку удолили может кто подскажет народное лечение от метостаз заранее спасибо

Вл
Владимир

Милая Анастасия, мне больно Вас огорчать, но примите с миром печальную весть - врачи правы в своих выводах. Чудо может продлить земной срок её бытия... уменьшить боли и страдания, и моральные и физические.. .

но на бОльшее чудо рассчитывать не нужно.

Примите это как волю свыше.
Вы правы-да, это так называемая "порча на смерть", но это лишь верхняя часть айсберга. А есть и подводные камни, не видимые глазу. Рак у женщины - это всегда "кармическое". Всегда.
Соглашусь с Сергеем, это противоборство духов, энергий, возможно, и демонов.
Мир Вам.

Виктор Бронников

у рака всегда другие причины

Ки
Киряхинсон

Это политика духов, есть довольно много способов снять разные проклятья и в домашних условиях. Прежде всего ей необходимо причастится и исповедатся особенно по теме данного вопроса, это снимет зло с души, помазатся елеем, это снимет зло с тела. Ну а дальше, просто лечить. сила духа+вера и доверие Христу в чувстве пологания на Него, поднимет её, если достаточно молится вот этим (или вы за неё, при ней или над ней) http://akafisty.ru/akafistnik/akafist-pdf-014.html и http://kotlovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2205 Но есть шанс что и этого будет недостаточно, и тогда только силы как у героев (духа и веры) смогут поднять её, а она такие силы в себе проявить не сможет. Главное помните! ! Сила слез - чудотворная сила, при хорошем воображении вы её примените, если имеете должное доверие и любовь к Христу!

Ирина Якунина

через что навели порчу, через то и нужно снимать, через кладбище, а уже потом отмаливать и гармонизировать энергетику.