Магия

как в домашних условиях снять негатив?

Чистка отливайте себя на воск. до тех пор пока отливка не будет ровная.
к стати воск используете один и тот же когда вычищать будете себя. не нужно постоянно менять воск после отливки. расплавляйте вылитую отливку со словами все килы порчи корчи проклятия что воску прилипли я расплавляю и так далее. при это представляя как воск плавится так и чернота (негатив) исчезает. если себя чистите сами. может быть тошнота. под душ встаете контрастный. мин 15. потом в кровать, лежите не о чем не думайте. так вы накопите психическую энергию. в дальнейшем всегда делайте такую чистку.
Анюта Баева
Лучший ответ
Расслабьтесь, постарайтесь успокоиться . Займитесь любимым делом или физическим трудом, физкультурой, прогуляйтесь . Не надейтесь, что колдуны и экстрасенсы вам помогут, они помогут вам от денег избавиться, это точно . Настройтесь на лучшее, не думайте о плохом .
Olga Pavlova
Нет ничего проще - после второго стакана все проблемы пропадают... остается тока одна - надо взять еще!
Ирина Тимохова
Надо знать причину
Не парься нет на те негатива просто дура ты мракобесная по жизни
Никак. Нужно для это дойти до определённого уровня концентрации
Nazgul Abdrahmanova
что вы имеете в виду? свое внутреннее состояние? если да, то начните плести мандалу. занятие незатейливое, но очень хорошо вытягивает негативную энергию, забирая ее на себя. уже с первой готовой мандалы вы почувствуете огромное облегчение.
свечка