НГ
Наталья Горбунова

родовое проклятие на ребенка еще в утробе матери и возможность его снятия через большой промежуток времени... реально..?

Вероника
Вероника

реально. снимается даже дистанционно

ДМ
Дамира Мавлянова

Снять почти все реально, в вашем случае тем более. Время тут роли не играет

Вячеслав Федоров
Вячеслав Федоров

реально было бы ваше желание

Ольга Латушкина
Ольга Латушкина

Не несите чушь. На ребенке нет проклятия. Проклятие специально не делается. Это не порча. Проклятие по роду передается воспитанием. Так что не цепляйте ярлык на ребенка.

ГГ
Гор Галстян

Есть такое мнение. Чтобы родится на земле, душа спрашивает на это разрешение у Бога прийти в этот мир. Разрешение дается и ставится душе в известность, что те узелки кармы в предыдущей жизни, необходимо исправить в будущей. С первым криком ребенка при рождении, ментальное тело получает свою судьбу и все договоренности стираются из памяти. Поскольку ребенок при рождении имеет только душу, то сознание приходит к нему по мере взросления. А ангелы хранители ребенка, это душа и сознание, вот они и будут оберегать его, их можно почувствовать в 5 - 6 лет, ну и мама конечно, один из главных ангелов Пока ребенок зачат, никто не может его беспокоить и насылать то о чем спросили, Но вот поведение будующей матери, влияет на то какую судьбу ему просчитают при рождении, тут действует закон, что посеешь, то и пожнешь. (поясню, если шло употребление пива и курение) и это не единственый взгляд, просто мамы в силу разных причин беспокоятся, хоть у них и нормальный образ по жизни, здесь еще играет роль, какая зрелость души (личности) воспитана у вынашивающей ребенка будущей матери которой тоже дана когда то судьба, Не буду дальше описывать, весь этот процесс, хочется сказать, что главное спокойствие и принимать все как есть, не зашоривая себя и верить что все будет хорошо И не забывать что духовность матери очень влияет в момент рождения на определение судьбы малыша..

Ольга
Ольга

и бывает и снимается, проклятие вещь непредсказуема.

АТ
Анатолий Тарасенков

Да, можно снят. Матери ребенка нужно совершать определенные действия вместе с магом

Снежана Рябухина
Снежана Рябухина

Реально. Время не имеет значения.

Похожие вопросы
Возможно ли снять родовое проклятие?
как снять родовое проклятие
как снять родовое проклятие?
кто-нибудь знает, как снять проклятье матери.
у мужа родовое проклятие . Кака снять, не все берутся 29,08,1965
какое родовое проклятье лежит на моей матери?
600 больших свечей для снятия родового проклятья,реально ли это?
как снять родовое проклятие.
Как снять материнское проклятие с ребенка?
помогите снять родовое проклятие