ДА
Денис Александрович

как узнать что на человеке проклятие?

Ирина

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная иM свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас

Ир
Ирина

по серьезной повторяющейся проблеме

Елена Антипова

проклятие - это уже громко сказано и не заметить этого не возможно: не клеиться в личной жизни, на работе, вообще не везет во всем, постоянные болезни, неудачи, кругом одни слезы.
Вот сглаз, например, это пару раз чихнуть, или просто какое-то одно дело не клеиться. Так что если на человеке проклятие он это сам поймет не задумываясь

Nariman

когда на человек, он плохо спит по ночам, или вообще не может спать, чувствует слабость, холод по спине

Г.
Галюсик:) .

по диагностике по фото можно определить есть ли проклятие или нет

Um
Umeedy

да, я бы тоже хотел узнать - есть оно или нет

Юля Кременева-Лебедева

надо пописать на него и если одежда пожелтеет то да!