Наташа Никифорова

Так у всех или я проклята?

Жизнь-это боль. Чтобы хотя бы мелочи добиться нужно приложить очень много усилий и терпения, через боль. нужно отказаться от всего что любишь, кого любишь. и всё появляется на твоем горизонте всё то что и кого ты любил и маячит перед глазами. внутри пусто и только боль в груди, как будто кто-то бьет кулаком в сердце словно по боксерской груше и дергает резко вниз, на дно

Виктория

таким образом жизнь учит нас избавлятся от своих привязанностей и эгоизма.
научится принимать все что дает тебе жизнь. . и неважно боль это или радость.
Это опыт!

Ольга Барышникова

У меня тоже так всю жизнь, мешает тупая злая сила, бороться с ней бесполезно. Единственный проверенный способ - поменьше стараться и чихать на все

Юленька Сидорова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.