Александр Медведев

Напишите текст проклятия ли ка он Напишите текст проклятия ликаония Слова проклятия

Зюлькина Екатерина

Проклиная других-прежде всего проклинаешь себяПодумай хорошо-стОит ли?

Алексей Марков

Нельзя этого делать ответ будет в 7 раз сильней

Натали Демина

Есть слова, которые животворят, есть слова, которые умерщвляют. Благословение — напутствие в вечную жизнь. Проклятие — слова — пожелания безумных людей.

Юлия Мухина

да вы шутите что ли ,,,