Сергей Лопатин

проклятье или нет ???

Яна

Нет, это НЕ проклятье. По крайне мере, оно не сработало, если и было.

Андрей Михоленко

Заклинание на снятие проклятий.
Сасгароз+афониди+палата+юрат. Комон+ламакрон+дон+ар агон. Ламакра+бурбон+вениамин+
серебан. (В указанных крестиками местах необходимо 3 раза крестится и кланятся в пояс. Заклинание читать в ночное время 5 раз, стоя лицом на восток, с 1до 4 утра. )
**********************************************************************************************************
СНЯТИЕ СЕМЕЙНОГО ПРОКЛЯТИЯ.
Вычитывают первый раз на полную луну, второй раз на ущербный месяц и в последний раз на последнюю долю четверти луны.
Покупается новая икона Спасителя. Свечей зажигают столько, сколько в семье человек. Если есть собака, то она должна быть на привязи.

"В чистом поле стоит чистый град,
в городе том райский сад,
посреди того сада дом.
Нет божьей славы в доме том,
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как мать Иисуса Христа купала
и белым полотенцем вытирала,
так бы Ангелы-Хранители
от проклятия наш дом очищали,
от недругов пропасть не дали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. “
(после "аминь" всегда нужно перекреститься)

Михаил Земсков

ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТЬЯ

Можно выделить семь проблем, указывающих на то, что в жизни человека действуют проклятия. Если сравнить их с перечнем Моисея во Второзаконии 28, то можно увидить насколько тесно они связаны между собой. 1. Душевное и эмоциональное крушение.
2. Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные) .
3. Бесплодие, тенденция к недержанию плода, или связанные с этим женские проблемы.
4. Крушение брака или отчуждение в семье.
5. Постоянная финансовая нехватка, или недостаточность.
6. Постоянная подверженность случайностям.
7. История самоубийств и неестественная или безвременная смерть. Присутствие только одной или двух из этих проблем необязательно само по себе является основанием сделать вывод о действии проклятия. Но когда несколько из этих проблем налицо, или когда какая-либо из этих проблем повторяется вновь и вновь, то вероятность действия проклятия растет пропорционально. И, в конце концов, ясно, что только Святой Дух может установить абсолютно правильный «диагноз» .
Снять проклятье по чакрам-важно определить. на каких телах-планах все это осело (все это видно (ощущается. астральное восприятие) . как узлы активно инвальтирующии деструктив. пасивно отедающии энергетику"хозяина" )
как правило. на социальном плане это. центр узла астральное тело. с разрушением эфирного. постоянная инвольтацыя из из ментального. частичная блокировка каузального. неспособность будхиального тела защитить 5 нижележащих (грубые расхождения данной ситуацыи с личной картиной мира) . по чакрам. центр свдхистхана. с разрушением манипуры. в редких случаях блок анахаты (у людей искусства).... все остальные чакры как были преоткрыты. так и остаются. ну+грязь. как правило в магическом. центр будхиал (у тех думает что маг. ментальное) разрушение эфира. загрязнение астрала. загрязнение каузала (у практиков). . у теоретиков. разрушение каузала. разрушение эфира. загрязнение астрала.... это если подцепил проклятье. . если нанесен удар. разрушение всех тел (у будхиальнйх практиков. повреждения 0(их реально только иерархии смогут. . и то за дело).. .(у атманических тоже самое. . только их и иерархии не смогут. . свобода млин) по чакрам. центр анахата (у стоящих и начинающих свадхисхана) ну дальше уже боевая магия пошла. опишите подробней как оно появляется. необходимо знать где узел.