если на человеке проклятье (не родовое, а полученное в юности) , или порча.. .
человек после этого завёл семью, произвёл на свет детей, отразится ли на его семье то, что он проклят?
какая судьба будет у его второй половины и у его детей?
перейдёт ли его проклятье или порча на его детей после его смерти, если этот человек уже умер?
Магия
проклятье...
Существуют различные проклятья и порчи. Порчи в основном ичезают со смертью, а проклятья есть такие, что могут остаться на несколько поколений. Всё зависит от того, кто посылал и от силы и духа того, на кого послали.
Человек умирает, а зло живёт вечно и всегда будет витать над всем родом, пока проклятый не решит избавить себя от этого. Таким это практически не удаётся, так, как на их пути стоят сплолшные преткновения к снятию, зло не даёт встать на путь снятия и исцеления.
Это завист от того кк он сам к этому относится, есл он для себя решит, что, то, что ему выпало в жизни, именно то, к чему он сам стремился, А приодаление трудностей, это именно то, что ему было необходимо пройти, что бы получить желанное, то для него это не будет являтся порчей, Для него это будет именно, той судьбой. которую он сам выбрал, И дети, и он сам освободят себя и своих близких он ярлыка проклятых.
То что проклятие получено в Юности не значит что оно не родовое. Потомки страдать будут не обязательно ^_^ по родовому можете пройти сюда => http://www.goldi.ru/mrp.htm
Обычно родовое проклятие отражается на всех, как это случилось и в нашей семье. Главное, не сдаваться и идти вперед только вместе. Главное, запомнить, что потомки того, кто наслал, будут через семь поколений страдать так, как врагу не пожелаешь...