Магия

При каких условиях падает проклятье? Ситуация внутри.

Если я отомщу свекрови и мужу, будучи уверенной на 100% уверенной в своей правоте и несправедливости созданной ими в отношении меня ситуации. То учитывая, что моя свекровь истеричная арабка и скорее всего начнет посыпать проклятиями. Может ли это проклятие задеть мою дочь? Т. е ее внучку. Хотя в плане проклятий я давно их всех опередила, но не вижу результата. Всей душой их ненавижу. Прощать не собираюсь
Защиту поставить Невозможно! никогда и никому! Её можно только активировать, т. е. научить вас . Та защита что ставят барыги, лишь пси. программа, внушение и в оплате не нуэдается ,, более того она наносит вред, лишая истиного иммунитета .
Чтобы мстить, нужно знать свой энергопотенциал! Если он силен, то можете действовать, ибо сила его в совести вашей . Если вы чисты по отношению к врагу, то победа будет ваша.., Но тут главное не ошибиться! Поэтому займитесь сразу накачкой силой совести и чистоты духа своего, который выдавит лишнее для вас из пространства, когда наберёт объём и массу.
Ольга Анциборенко
Лучший ответ
Найдите себе нового мужа и не общайтесь с этими людьми
Эльдар Айгерим
Вы планируете наслать проклятье? Проклятье - это спонтанное, незапланированное действие, сказанное в момент наивысшего подъема эмоций. Навести можно порчу, а проклятье - всегда импровизация. А вам безопаснее просто послать их всех подальше и жить своей жизнью. Арабы не любят иноверцев, считают их неверными. Поэтому не стоило вам связываться с этим родом.
Айгерим Кенесбаева Нет, не проклятие.
И да я мусульманка.
Поорет и перестанет, если не будете бояться, ничего она вам не сделает. У южных народов принято сыпать проклятьями направо и налево. Никто от этого не умирает
Понимаете, мстя, Вы становитесь подобной ей и дальше "сражались два говна" сорян за слог. Вас что именно задело? Ну вот если Вы считаете, что несправедивая ситуация, которую она создала в отношении Вас какт может Вас унизить, то зря, эт не так, унижается человек сам. Прощать ее нужно именно Вам, иб тогда Вы будете свободны от этой ситуации и всего того негатива с ней связанного, а не чтоб ей хорошо жилось, только про Вас речь.
Айгерим Кенесбаева Она меня по голове била. Но это не единственное. Просто это грань, после которого уже все...
Проклятие бумерангом вернется к вам на 7 поколений вперед по вашей ветке, хотите получить обратку вперед
Ажар Есетова А почему не на 4 передачи назад по Саларьевской ветке?)
Что по-твоему подразумвает понятие "проклятие"?
Без всяких проклятий… по фото уже жутко