Магия

даите плиз мудрыи совет те,кто видит&гадает,как поступить?фото и ситуация внутри

ситуация такая,что я сеичас заканчиваю универ, будущии муж живет за 400км, очень хочет,чтобы я к нему переехала и свадьба у нас летом. я однажды уже отказалась от прохождения практики в авиакомпании, сеичас второи раз предлагают. но тогда не ясно как быть со свадьбои-парень очень против этои затеи с авиакомпаниеи,потому что там платят мало и работать нужно очень много. он предлагает переезжать к нему и наити что-то спокоинее, но я не вижу себя где-то в другом спокоином месте... для меня самолеты-это моя страсть.
кто видит помогите пожалуиста как быть?стабильности нет как-то... практика всего на 3 месяца, но откладывать свадьбу не хочется, уж долго ждем
Вот вы сами нашли себе ответ. Самолеты ваша страсть значит? Попробуйте положиться на интуицию. Вы же девушка. У вас наверняка она развита и вы чувствуете что это правильный выбор. Вы даже свадьбу на втором месте указали.

Задайте себе вопрос что будет если у ва отнять навсегда вашу мечту и работу? а теперь что если ваш потенциальный муж не пропадет а согласится ближе к вам переехать, либо еще вариант продумать. Но не отбирать ваше желание. А теперь можно сделать выбор.

И не пологайтесь на мнение чужего человека. Ваши мечты они ваши а не наши. А шансов может уже не быть.

Ну и на последок я так скажу. Если угодно высшим силам сделать по их правиам то так и будет.
Луиза Абдухаирова
Лучший ответ
если мало платят за большой обьем работы-зачем нужна такая работа. это подсказывает ответ-едь к бойфренду, женитесь, и если ты чувствуешь в себе желание делать карьеру-просто замути там свой бизнес, по месту сориентируешься и муж поможет
Elena Gridina
А разве вы его любите? Я думаю вы его не любите и врят ли любили.
Раньше это у вас было, возможно как запасной вариант, время прошло, лучше вариантов нет, и вы просто думаете, подождать ещё, может какой вариантик будет, или не ждать вариантов, и поехать к этому запасному варианту. А про работу, это вы так, к слову.
Ксюли4Ка *
Ваше призвание это небо. Мужчина вас поддержит...
это ваше, никого не слушайте. Если ваш потенциальный муж не поймет, то он в любом случае не последний.
Оля Солдатова