Магия
Родовое проклятие? Вопрос внутри
Моя бабушка была два раза за мужем, моя мама от первого брака, но речь пойдет не о ней. Бабушка второй раз вышла замуж, у нее родились еще двое детей моя тётя и мой дядя. И вопрос как раз о втором браке, все мужчины и женщины из рода второго мужа бабушки умирали или у них диагностировали онкологию, это мой не родной дед ( рак легких) , его брат ( рак простаты) , его двоюрдные братья (саркома) , сестры рак по геникологии и это только то, что я знаю.... и вот не давно мой дядя... душа моя чувствует что, что то здесь не так, не могут же все поголовно в роду от онкологии умирать! Помогите понять, что это?
могу помочь пишите в личку. это как раз на счет онкологии
по моему сейчас от рака каждый второй умирает. .
Экология, пища, постоянный стрессы и прочие факторы влияют, как мы знаем, на развитие онкологических клеток ...(
я не думаю что это какое то проклятие.
не забивайте голову -мой вам совет .
чаще ходите в церковь, если верите в Бога.
и ЧАЩЕ ПРОХОДИТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ, чтоб увидеть болезнь На ранних стадиях !
я не думаю что это какое то проклятие.
не забивайте голову -мой вам совет .
Да сейчас сплошь и рядом умирают от рака, даже не пьщие и не курящие... а родовое проклятие это к мастерам своего дела, ясновидящим...
То что вы описываете это к сожалению, родовая предрасположенность, которая могла и случилась.
Нужно и Род свой знать и беречься от таких болезней сильнее чем простые люди.
Но кто сказал что надо ждать смерти, Медицинские центры при институтах, Хорошие врачи, есть и лекарства.
Пусть станет Дедушкой, прадедушкой, почему не попытатся?!?!
это генетика, наследственные проблемы рода...
Это предрасположенность к онкологии - наследственная особенность их организма, таковы их иммуно-генетические признаки. Например, существует закономерность между группой крови и риском развития некоторых заболеваний (предрасположенность) . Вторая группа кpoви обуславливает предрасположенность к развитию рака желудка, острого лейкоза ("белокровие", "рак крови"). Третья группа - предрасположенность к раку толстой кишки и т. д. и т. п.
Нужно смотреть все фотографии. Может вполне быть родовое
Вы сами и ответили на свой вопрос - родовое проклятие.
Нако 777
от этого него реально избавиться?
понимаете, онкология-это когда сбой в днк. просто это заложено в роду-ведь у всех подобная клеточная структура. какое еще там воздействие со стороны может быть? это вот как у азиатов узкие глаза например и смуглая кожа. а вот что передается точно-это клеточная вибрация, семейный менталитет так сказать-это отношение к проблемам, поведение в стрессовой ситуации-вот это родовое. ведь они получают воспитание в своей семье, и потому реакции предсказуемы и подобны. не будем здесь описывать какие черты характера способствуют накоплению нарушений и сдвигов. именно по накоплению-в зрелом возрасте-и просыпается механизм перерождения клеток в раковые. так что не заморачивайтесь с магией-это самое последнее, что может помочь.
это не родовое проклятие, а родовая предрасположенность к онкологии. вероятно.
рак передается по наследству .о проклятье можно говорить только в том случае если бы эти люди умирали в молодом возрасте
Нако 777
после 40 все это начинается, но у всех же поголовно не может быть???.
вам никто на данный момент не поможет .пока этот человек не покается сам искрене и будет проще .надо отвечать за свои поступки .
не верьте, не бойтесь.