Владислав

как ВОЗВРАТИТЬ все проклятия

проклинающим ???))

Vladimir Konovalov

Пожелайте им любви, счастья и благополучия. Тогда им быстрее все зло вернется. Накройте их искренней любовью и благодарностью.

Гульноза Ххххххх

А Вы не напрягайтесь, Бог знает кто что заслуживает, потому защитит не виновных. Ну а если виновны, препятствовать не будет и проследит за исполнением.

Виктор Макаренко

Об этом подумает Вселенная:)

Ка
Катя

послать на 3 буквы

Кристина

Отменить понедельники.))))

Наталья

От души не осудить их.. пожалеть и.. простить-ниче не прицепится))

Катерина Филимонова

У проклинающих возникает генератор патологически усиленного возбуждения. Это может привести к :
1. Некоторые виды сердечных артимий.
2. Первичную артериальную гипертензию.
3. Дискинезию желчных путей.
4. Бронхиальную астму (неаллергическую) .
5. Неинсулинзависимый сахарный диабет.
6. Панические атаки с артериальной гипотензией и диспноэ.
Не стоит принимать подобные "дары"

Nurik Kurpekulov

Не обращай на это внимания, проклятия ни на кого не действуют, кроме самого проклинателя. Если бы они осуществлялись, то на Земле и людей не осталось бы, а Штаты так и вовсе уже давно бы вымерли.

Мария Безпалько

никто не сделает Вам зло..., коль Вы живёте всем во благо...

Адам Ясаев

пожелать им здоровья и счастья, или сказать "всё, что ты мне желаешь к тебе же и вернется")

Андрей Тиранин

в Библии в Псалмах найдёшь псалмы об этом и читать их постоянно

Ар
Артур

костер керосином не тушат, любовь- универсальное средство разрешения проблем

Елена Волошина

не принимать. не реагировать.

Ольга Мацукевич

мне кажется, достаточно подкопать фундамент

Руслан

Отдай все Богу!