Магия

Возвратить любовь. (приворот)

Хочу возвратить её любовь... всяких специалистов и магов у нас в городе нет.. я остался почти один.. она для меня всё..но она на отртез отказывается, меня видеть.. можно ли сделать так, что бы могло зародится настоящее чувство любви, которое пройдет с нами на протяжении всей жизни, и которому никто не в силах будет повредить.. что нибудь типа приворота.. только, что бы появилась любовь и она вернулась ко мне.. и что бы не было эффекта зомби.. войдите в ситуацию пожалуйста (( есть кто нибудь, что бы хоть как то мог помочь?? (
Если чувства хоть не много еще остались обоюдные, то возможна и гармонизация отношений, все индивидуально, данные нужно видеть.
**
***damira ***
Лучший ответ
Анна Верхозина Надо фото? Ей 21 (11.06.1993 близнецы) Ксения. Мне 25 (10.04.1990 овен) Александр.
Приворотом любовь не вернёшь. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает.
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно
Это - ПРАКТИКА: я эту дрянь всё время снимаю.
Кстати, ВОТ НА ВАС_ТО ПРИВОРОТ ЕСТЬ!
Алика.
Анна Верхозина И как вы без фото и прочего узнали, что на мне приворот?
Тогда Вам необходим приворот не длительного действия. Она вернется к Вам, а дальше уже будете сами, без магии поддерживать чувства. Так же есть обряды на тоску, сексуальную привязку, потом на гармонизацию, уже существующих отношений. Но если приворот не на долго, то дальше только от Вас зависеть будет останется она с Вами после того как воздействие спадет на нет, либо уйдет.
Ирина :)
Анна Верхозина Дак а где ж такой взять то?
Не делай ни каких приворотов
тебе это потом боком выйдет!
не смей!
если человек не любит, значит не заставишь его по любить!
не совершая такой глупый поступок!