Магия
Возможно вернуть любовь приворотом?
Есть люди, которые реально способны помочь вернуть любимую? C оплатой по результату, ведь если колдун реально сильный, видит человека, что тот честный + верит в свои силы, то такой вариант вполне приемлем.
Один случай из сотни, что удастся.
да можно вернкть любовь приворотом только это уже будет не любовь запомните) насильно мил не будешь, а с оплатой по результату никто вам тут делать не будет. приворот кропотливая работа которая занимает много времени и сил. человек жертвует собой ради вас чтоб вам помочь сделать. и чтоб не нахвататься негатива так с какой радости он должен за бесплатно вам в чем-то помогать. странная вы
Не Твоя Не Хер Лезть
Почему БЕСПЛАТНО? Я заплачу, если будет результат, если колдун сильный и он знает, что поможет и что я не обману. А так любой скажет, что может помочь, возьмет деньги и все.
невозможно, фильм чародеи посмотри
Вернуть - нет... а подавить волю и принудить можно....
Представьте ситуацию - вы купили дорогую машину в кредит, а через месяц ее у вас угнали. Машины нет, а кредит платить надо. Правда - не хочется?! Ну до слез обидно - за что платить -то, если и машины нет уже, и попользоваться не успел.
Так и тут. Какой бы человек честный не был, а после того как получил свое, платить за это ой как не хочется! И возникает вопрос - ну а за что платить? Да может он\она сами собой вернулись.
Да вот только маг- не банк, не коллекторская контора, который потом будет бегать за вами и выбивать деньги.
Этот спор бессмысленный. Каждый останется при своем мнении. Миллионы раз уже поднимался этот вопрос.
Не Твоя Не Хер Лезть
А если другая ситуация. Человек заплатил, а результата ноль. Маг говорит, что все проделал как нужно, но просто вот человек такой оказался и не получилось. По поводу честности, если маг видит, кто к нему обратился, то он сам может сказать, будет он платить или нет. Если действительно видит. И в случае положительного результата, мне вот все равно, ее это решение или оказанная помощь, если был уговор и результат есть. А пример с авто это детское поведение, которое свойственно не всем. Серьезный человек всегда отвечает за свои слова и поступки.
вернуть кого-либо и вернуть любовь - это довольно разное. но в общем-то можно и второе сделать, но обычно с этим не заморачиваются... или не могут... да и мало кто согласится из клиентов на такое, если расскажут что и как
на материалы сразу все равно давать придется сразу
И как чувствовать себя будешь с куклой?
Все возможно. Не порти ей жизнь, и свою в дальнейшем тоже, нафиг она тебе нужна...
Не Твоя Не Хер Лезть
Дело в том, что она уже испорчена. К тому же явно не обошлось без колдовства в мою сторону, т. к. много фактов говорит об этом.
Колдовство связано со злыми духами. Какая же это любовь если вы всю жизнь будете связаны со злом?