Александр Никитин

Есть ли на мне проклятье или же что-то негативное?

Здравствуйте! Возникает вопрос, который был давно, но так и не спрашивал. Есть ли на мне проклятье, может в роду или свыше за прошлые грехи? Или что-то негативное в моей жизни, что мне очень мешает? Может, не совсем правильно сформулировал вопрос, надеюсь поможете и поймёте...

Женя Максимчук

просто по вопросу трудно опрелить. нет фото и данных.

Ольга Бондаренко

Есть проклятье, сущность над головой висит. А чье оно без понятия.